Trainer: Trainingszeiten:
   Thorsten Rohde   Dienstag 19:30 - 21:00 Uhr
   0178-4938333  mail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! Donnerstag 19:30 - 21:00 Uhr

 


 

T E R M I N E

Saison 2017 /2018
Datum Spieltag/Turnier Beginn Gegner Strasse PLZ / Ort Ergebnis

Sonntag - 27.08.2017

1. Spieltag / Heim 14:30 Uhr TSG Pasing München III Saarlouiser Str. 86 80997 München 3 :8

Sonntag - 03.09.2017

2. Spieltag /Auswärts 12:45 Uhr ESV Freimann Frankplatz 15 80939 München 3 : 0

Sonntag - 10.09.2017

3. Spieltag / Heim 14:30 Uhr FC Teutonia München III Saarlouiser Str. 86 80997 München  0 : 1

Sonntag - 17.09.2017

4. Spieltag / Auswärts 10:45 Uhr SV Am Hart München II Wegenerstr. 8 80937 München  4 : 3

Sonntag - 24.09.2017

5. Spieltag / Heim 14:30 Uhr SF Harteck München II Saarlouiser Str. 86 80997 München  3 : 1

Sonntag - 01.10.2017

6. Spieltag / Auswärts 10:30 Uhr TSV Moosach-Hartmannshofen III Lechelstr. 35 80997 München  2 : 6

Sonntag - 08.10.2017

7. Spieltag / Heim 14:30 Uhr FC Fasanerie Nord III Saarlouiser Str. 86 80997 München  __ : __

Sonntag - 15.10.2017

8. Spieltag / Auswärts 12:30 Uhr FC Türk S. Garching II  Am See 85748 Garching  __ : __

Sonntag - 22.10.2017

9. Spieltag / Heim 14:30 Uhr FSV Harthof  Saarlouiser Str. 86  80997 München __ : __ 
Sonntag - 29.10.2017

10. Spieltag / Auswärts

12:15 Uhr SC Amicitia München II Homerstr.  80637 München __ : __ 
Sonntag - 05.11.2017

11. Spieltag / Spielfreil

- - - - -
Sonntag - 13.11.2017

12. Spieltag / Auswärtsspiel

11:00 Uhr RW Tunesien München  Grohmannstr. 63 80933 München __ : __ 
Sonntag - 19.11.2017

13. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr SV Italia München Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Sonntag - 11.03.2018

14. Spieltag / Auswärts

10:30 Uhr TSG Pasing München III Aubinger Str. 12 81243 München __ : __ 
Sonntag - 18.03.2018

15. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr ESV Freimann II Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Samstag - 24.03.2018

16. Spieltag / Auswärts

18:30 Uhr FC Teutonia München III Riegerhofstr. 20 80686 München  __ : __
Sonntag - 01.04.2018

17. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr SV Am Hart München II Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Sonntag - 08.04.2018

18. Spieltag / Auswärts

12:45 Uhr SF Harteck München II Wegenerstr. 8 80937 München  __ : __
Sonntag - 15.04.2018

19. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr TSV Moosach-Hartm. III Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Sonntag - 22.04.2018

20. Spieltag / Auswärts

11:00 Uhr FC Fasanerie Nord III Lerchenauer Str. 270 80995 München __ : __ 
Sonntag - 29.04.2018

21. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr FC Türk S. Garching II Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Sonntag - 06.05.2018

22. Spieltag / Auswärts

12:45 Uhr FSV Harthof München II Ebereschenstr. 15 80935 München __ : __ 
Sonntag - 14.05.2018

23. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr SC Amicitia München II Saarlouiser Str. 86 80997 München __ : __ 
Samstag - 20.05.2018

24. Spieltag / Spielfrei

- - - -  
Sonntag - 27.05.2018

25. Spieltag / Heimspiel

14:30 Uhr RW Tunesien München Saarlouiser Str. 86 80997 München  __ : __
Sonntag - 03.06.2018

26. Spieltag / Auswärts

14:30 Uhr SV Italia München Grohmannstr. 63 80933 München  __ : __